Мастерская PRO Добро
29 сентября 2015 (вт), 16:00 18:00

Место проведения
Москва, ул. Бутырская, д. 46 1-ый подъезд - ближайший по направлению из центра, 7 этаж, по лестнице, красная дверь справа

29 сентября 2015 (Вторник), 16:00

Мастерская PRO Добро

CRM: как прокачать свою базу данных
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Темы мастер-класса:

Сергей Долгов 
"CRM и волшебная кнопка для фандрайзера: почему лучше день потерять, потом за 5 минут долететь"

Дмитрий Богословцев 
"Реальная помощь: вклад Salesforce.com | ИТ-гиганта в некоммерческие организации"

Полина Кружкова 
"База данных для НКО — не роскошь, а необходимость!"

Дарья Ведерникова 
“CRM — три буквы, которые позволяют продавать: больше, чаще, дороже… а потом тоже самое еще раз”

Елизавета Вахошина 
«CRM без помощи консультантов: базовая логика, спектр возможностей и базовая аналитика”

Эксперты:

Елизавета Вахошина

Руководитель проектов в области CRM и маркетинга Московская школа управления СКОЛКОВО

Более пяти лет в области CRM-консалтинга. Основные компетенции: внедрение CRM с нуля, оценка и автоматизация бизнес-процессов, построение аналитических отчетов для маркетинга и продаж, лидогенерация и сегментация, email-маркетинг

 

Сергей Долгов

Бизнес-тренер, медиа-стратег, эксперт ОПРФ, консультант по вопросам эффективных коммуникаций. Генеральный директор и соучредитель Благотворительного фонда "Разные дети". директор коммуникационного агентства "Ти-Кэр".

Опыт в разработке и внедрении CRM и ERP с 2002 года. Консультировал десятки компаний и НКО по внедрению и оптимизации бизнес-процессов по работе с клиентами и благотворителями.

 

Дарья Ведерникова

Партнер и New Business Директор в digital агентстве Future Action.

Агентство занимается инновационными разработками в digital среде и фокусируется на решении бизнес задач клиентов.

Дарья принимает активное участие в образовательных программах в качестве преподавателя. Является автором курсов для бизнес школы Master Brand и IKRa.

В 2014 году была приглашена как докладчик  на международную конференцию Futur en Seine в Париже, где представила Российский рынок digital маркетинга.

В 2013 и 2014 году Дарья стала финалистом на церемонии “Бизнес Ментор”, учрежденной правительством Москвы, за участие в Менторских Программах и помощь в развитии малого бизнеса. 

 

Полина Кружкова

Специалист по привлечению частных доноров и пожертвований в БФ “Даунсайд Ап”

Компетенции: участие в разработке фандрайзинговой стратегии организации, выбор, оптимизация и построение работы с CRM, разработка и внедрение цикла коммуникаций с донорами, интернет-фандрайзинг, организация проектов по телемаркетингу, статистика и отчетность.

 

Дмитрий Богословцев

Закончил ГУ ВШЭ по специальности "Прикладная информатика в экономике". Работал в консалтинге в качестве консультанта по внедрению информационных систем. 4 года проработал в МШУ Сколково, где отвечал за внедрение CRM системы. Помогал выпускникам МШУ внедрять CRM для проекта "Кнопка жизни"

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше